Каталог

"Нортекс" 12 лет!

25.09.2017
23 сентября компании «Нортекс» исполнилось 12 лет

399.jpg

Сегодня «Нортекс» – один из признанных лидеров на рынке поставок химического сырья и строительных материалов на территории России и стран ближнего зарубежья.

Исторически ключевым направлением нашей деятельности является поставка химического сырья, однако, с ростом компании портфель продукции расширился, также появилось и новое направление – поставка строительных материалов. В результате чего в 2017-м году было образовано дочернее предприятие – «Нортекс Строительные Системы»

С самого начала своей деятельности «Нортекс» зарекомендовала себя как надежный и постоянный деловой партнер. Стабильность и развитие нашей компании обеспечиваются самостоятельной внешнеэкономической деятельностью, собственной логистической службой, широкой сетью региональных складов, а также штатом из более, чем 80-ти высококвалифи­цированных сотрудников.

Мы поставляем продукцию более, чем 70-ти мировых лидеров химической индустрии.

География продаж компании «Нортекс» включает в себя: Центральный, Северо-Западный, Южный Федеральные округа, Сибирь, Поволжье, Урал, а также Страны СНГ: Беларусь, Казахстан, Украину и Узбекистан.

Мы предоставляем своим заказчикам оптимальные кредитные условия, широкий ассортимент продукции, страховые запасы на складах, образцы сырья, транспортировку и хранение опасных грузов, техническую поддержку и гарантии. Политика компании базируется на принципах открытости и равной доступности для всех клиентов.

На этом наши достижения не заканчиваются. Мы растем, развиваемся и никогда не останавливаемся на достигнутом…

«Нортекс» – объединяя лучшее!


Наверх