Каталог

Компания «Нортекс» приняла участие в Ярмарке Вакансий. Пост-релиз

21.04.2017
Компания «Нортекс» приняла участие в ярмарке вакансий «Формула Карьеры», которая состоялась в МГУ им. М.В. Ломоносова 19 апреля. Мероприятие посетили более 200 выпускников и студентов химических и технических специальностей.

Представители «Нортекс» проинформировали посетителей стенда о перспективах и возможностях работы молодых специалистов в компании, а также ответили на многочисленные вопросы выпускников. После индивидуального общения с кандидатами, которых заинтересовала перспектива трудоустройства в «Нортекс», некоторые из них получили приглашение пройти собеседование в компании.

ООО «Нортекс» – один из лидеров на рынке дистрибуции химического сырья на территории России и стран СНГ. Компания заинтересована в трудоустройстве молодых и перспективных сотрудников. «Нортекс» динамично развивается, и нам нужны активные, современные, амбициозные люди со свежими идеями, проактивным и креативным подходом к работе. В «Нортекс» работает более 80 сотрудников, многие из которых пришли в компанию сразу после окончания химических ВУЗов, и на сегодняшний день они уже занимают руководящие должности. В этом один из основных плюсов молодых специалистов: они мотивированы, стремятся познавать новое и готовы расти. Молодые специалисты – это будущее компании.

Руководство ООО «Нортекс» ценит в своих сотрудниках профессионализм, готовность к работе в условиях многозадачности, инициативность и ответственность, ведь именно сотрудники обеспечивают высокую конкурентоспо­собность, финансовую стабильность и устойчивое развитие компании.

Наверх